Региональный Интернет-проект «Талант. Творчество. Дисциплина. Успех»

• Региональный Интернет-проект «Талант. Творчество. Дисциплина. Успех» (далее – Проект) организован кафедрами иностранных языков и кафедрой информационных технологий ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» и направлен на расширение общеобразовательного кругозора учащихся, развитие их личностных, познавательных, исследовательских умений, иноязычной коммуникативной компетенции. Интеренет-проект также направлен на выявление талантливых школьников, создание условий для их творческой самореализации и формирования национальной, гражданской и культурной идентичности личности. В ходе Интернет-проекта будет создан Интернет-ресурс на английском языке, посвящённый известным личностям, добившимся успеха в своей деятельности.
  • Проект проводится с 1 декабря 2014 г. по 20 января 2015 г.
  • Подведение итогов с 21.01. 2015 г. по 25.01.2015 г.
  • Награждение участников и победителей состоится 6.02.2015 г. в МБОУ СОШ № 103 г. Н. Новгорода.
  • К участию в Интернет-проекте приглашаются команды учащихся 10-х или 11-х классов или смешанные команды 10-11 классов общеобразовательных организаций. В проекте участвуют команды учащихся, изучающих только английский язык. Состав команды – 5 человек под руководством 1-2 руководителей из числа педагогов ОО.
  • Место проведения Интернет-проекта: сайт Проекта https://sites.google.com/site/talenttd2014/.
  • Информационная поддержка Интернет-проекта осуществляется на сайте ГБОУ ДПО НИРО www.niro.nnov.ru.
  • Команда нашей школы "Эврика" приняла участие в данном проекте и получила сертификат участника. Ребят подготовили учителя Горохова Марина Александровна и Разживина Елена Алексеевна. Их работу можно посмотреть по ссылке -