Областной проект "Улица нашего города"

26 марта 2016 года состоялся финал областного проекта "Улица моего города" , который прошел в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области. Данный проект организован "Союзом пионерских организаций" Нижегородской области и проводился в четырех номинациях: - улица, названная в честь литературных героев, писателей, поэтов, деятелей киноискусства;  - улица с интересным названием; - улица моей мечты; - улица неизвестного героя. Ребята 5 В класса, воспитанники краеведческого кружка "Юный краевед" Сапрыкина Анастасия, Мазуркина Ульяна, Луканов Артем, Бугров Александр, Малова Варвара приняли участие в конкурсе в номинации "Улица с интересным названием" и проедставили свой проект "Улица Стоялая (Большая Советская)". Ребята собрали портфолио улицы Стоялой, составили аудиоэкскурсию, смонтировали видеоролик-рекламу "Моя улица - моя история", разработали рекламный буклет, склеили макет улицы, подготовили выступление для финала в форме работы стендовой презентации. Юные краеведы получили диплом участников финала.