Интолимп-2016

Правильная мотивация — залог успешного обучения. Поэтому учителей из года в год заботит вопрос «Как же привить детям интерес к учебе, вселить в них оптимизм и веру в себя?». Согласитесь, что один из лучших способов этого добиться — ставить перед ребятами интересные, сложные, но в то же время выполнимые задачи. И тогда успех, пришедший после всех ошибок, проб и неудач, будет особенно радостным и ценным.

В новой серии олимпиад «Зима 2017» приняли участие ученики нашей школы, которые выполняли увлекательные задания разного уровня сложности, что позволило им углубить свои знания по предмету "История", развить умственные способности и просто посоревноваться со своими сверстниками из разных стран. Вот их результаты: